+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 56956   Заключение брака

Игнат  ::  Гродно 22.02.2016, 10:19 Семейное право

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли заключение брака считаться не действительным если одному из свидетелей не исполнилось 18 лет?

Ответы юристов (2)

avatar
• 22 февраля 2016 10:59

Не может (см. ст. 45 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье).


avatar
• 22 февраля 2016 11:00

понятие "свидетель регистрации заключения брака" отсутствует в семейном законодательстве.


____________
для уточнение вопросов и получения консультаций звоните по тел. +375444897201 (велком).


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть