+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 56983   подоходный налог с больничного листа по беременности и родам

Шитько Светлана Михайловна  ::  г.Жодино 22.02.2016, 20:13 Налоговое право

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, удерживается ли подоходный налог с больничного листа по беременности и родам? И к какой статье Налогового Кодекса Республики Беларусь правомерно обращаться?

Ответы юристов (1)

avatar
• 22 февраля 2016 20:24

Нет (см. ст. 163 Налогового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть