+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 57053   налоговый вычет

Андрей  ::  Гродно 25.02.2016, 01:53 Налоговое право

Я покупаю жилье, посредством приобретения жилищных облигаций. Состою в очереди на улучшение жилищный условий. Обратился в бухгалтерию по месту работы с просьбой о налоговом вычете, так как выкупил первую часть жилищных облигаций, но в бухгалтерии сказали, что налоговый вычет возможен только после сдачи дома и наличии техпаспорта на него.
Правомерен ли отказ бухгалтерии?

Ответы юристов (1)

avatar
• 25 февраля 2016 18:09

Не правомерен (см. ст. 166 Налогового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть