+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 57083   Перевозка пассажира в авто

Кучак Александра Петровна  ::  Борисов 25.02.2016, 19:15 Прочее
С какого возраста можно перевозить ребенка на переднем сидении легкового автомобиля без автокресла и вспомогательных устройств? Сыну 13,5 лет рост 165 см и вес 55 кг. Могу ли я перевозить его на переднем сидении просто пристегнув ремнем безопасности?

Ответы юристов (1)

avatar
• 25 февраля 2016 20:49

с 12 лет можно перевозить свободно. это - не юридический вопрос, а п. 178 ПДД. водителю, управляющему ТС, надо знать ПДД.


____________
для уточнение вопросов и получения консультаций звоните по тел. +375444897201 (велком).


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть