+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 57529   Могут ли допрашивать ребенка в 6 лет?

Агеева Е.С.  ::  Климовичи 13.03.2016, 16:43 Уголовное право

Добрый день! Скажите пожалуйста, могут ли у ребенка в 6 лет допрашивать. На отца заведено уголовное дела по ст. 295-2 УК РБ. На допрос сказали вызовут всех членов семьи. Можно ли как-то избежать того, что бы 6 летнего ребенка не допрашивали?

Ответы юристов (1)

avatar
• 13 марта 2016 18:43

Такое вообще возможно. Но по такой категории дел очень и очень маловероятно.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ