+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 57581   Установление отцовства

Петрович Елена Викентьевна  ::  Минский район, аг. Гатово 15.03.2016, 11:55 Семейное право

Мы с отцом ребенка не состоим в браке. Возможно ли установить отцовство лишь на основании нашего совместного заявления в органы, регистрирующие акты гражданского состояния?

Ответы юристов (2)

avatar
• 15 марта 2016 12:06

Здравствуйте!

Да, возможно (ст. 214 Кодекса о браке и семье)


____________
Запись на личную (платную) консультацию по телефону: +375297077367 (мтс)
avatar
• 15 марта 2016 12:06

возможно, при условии, что мать ребенка не состоит в браке, или с момента его расторжения прошло более 10 месяцев.


____________
для уточнение вопросов и получения консультаций звоните по тел. +375444897201 (велком).


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть