+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 5769   амнистия

Евгения Плешко  ::  Орша 13.07.2010, 21:52 Уголовное право
Мой муж осуждён по ст.139 ч.2.,но он является потерпевшим при аварии на Чернобыльской АЭС,переселенец.Так попадает ли он под амнистию?уже больше третей части срока он отбыл в местах лишения свободы,положительно характеризуется руководством колонии.

Ответы юристов (1)

avatar
• 22 июля 2010 10:46
НЕТ, подробнее смотрите вот здесь (в частности, ст.11 Закона) http://www.alibi.by/index.php?newsid=5765



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ