+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 57792   Работа с юр. лицами

Виткина Ольга Юрьевна  ::  Минская обл 23.03.2016, 17:37 Предпринимательская деятельность
Здравствуйте, у меня такой вопрос: Я осуществляю розничную торговлю и плачу единый налог. Можно ли мне продавать товар юр. лицам. Каким образом мне вести учет? Как платить налог?

Ответы юристов (1)

avatar
• 28 марта 2016 16:52

Индивидуальные предприниматели при осуществлении видов деятельности, указанных в подпунктах 1.2 - 1.41 пункта 1 настоящей статьи, не вправе применять иной порядок налогообложения в отношении этих видов деятельности.

(п.2 ст. 296 Налогового кодекса).


____________
Консультации вне сайта на платной основе


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ