+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 57966   Увольнение по сокращению штата

Зенченко Марина Михайловна  ::  Минск 30.03.2016, 17:58 Трудовое право

Добрый день. Я, мама в декретном отпуске, 29.05.2016 выходить на работу, но 30.03.2016 по почте пришло уведомление об увольнении по сокращению штата (должность сокращают), правомерно ли это?

Ответы юристов (1)

avatar
• 30 марта 2016 18:31

Если Вы не являетесь одиной матерью, тогда правомерно (см. ст. 268 Трудового кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть