+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 58200   Учеба на заочном и подоходный налог

Бухгалтенко Вячеслав Дмитриевич  ::  Пинск 11.04.2016, 20:34 Трудовое право

Я учусь на заочном отделении в магистратуре высшего учебного заведения по специальности мировая экономика (обучение платное). Параллельно прохожу отработку в качестве ведущего экономиста на предприятии. Слышал о том, что в моем положении может не взыматься подоходный налог. Так ли это? Если да, то что необходимо сделатьпредъявить для того, чтобы это осуществить?

Ответы юристов (1)

avatar
• 12 апреля 2016 11:24

Если Вы получаете первое высшее образование, тогда имеете право на социальный налоговый вычет, что сделать/предъявить см. в ст. 165 Налогового кодекса Республики Беларусь.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ