+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 58256   Беременность

Кашко Екатерина Андреевна  ::  Гродно 14.04.2016, 14:59 Трудовое право

Могут ли уволить беременную если она находится на испытательном сроке и оформлена по контракту?

Ответы юристов (1)

avatar
• 14 апреля 2016 16:41

Беременная работница может быть уволена на основании ст. 29 Трудового кодекса Республики Беларусь в связи с расторжением трудового договора с предварительным испытанием.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ