+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 5846   Стипендиат специального фонда Президента. Имею ли я право на увеличение оклада на 50%, работая в республиканском органе государственного управления?

Гриб Дмитрий Владимирович  ::  Минск 19.07.2010, 09:43 Трудовое право
Состою в банке данных одаренной и талантливой молодежи. В п. 1 Указа Президента Республики Беларусь от 14 июня 2007 г. "О повышении заработной платы отдельным категориям молодых специалистов" указано "Повысить тарифные ставки (оклады) на 50 процентов молодым специалистам* с высшим образованием, включенным в банки данных одаренной и талантливой молодежи и принятым на работу в организации, финансируемые из бюджета".
Меня распределили в Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь. Имею ли я право на увеличение оклада на 50 %?

Ответы юристов (1)

avatar
• 19 июля 2010 17:29
Нет, не имеете право.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ