+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 58511   продажа или обмен жилья

Ковалёв Сергей Николаевич  ::  Могилевская обл. г.Быхов 27.04.2016, 13:27 Жилищное право

Здравствуйте. Могу ли я продать или обменять квартиру если я начал приватизацию год назад,первый взнос был оплачен и я уже плачу за её год?спасибо!

Ответы юристов (1)

avatar
• 27 апреля 2016 13:51

Сможете только после полного погашения стоимости жилого помещения  (см. ст. 144 Жилищного кодекса Республики Беларусь).




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть