+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 58683   Увольнение по ст.29 ТК РБ

Шаповалова  ::  Минск 06.05.2016, 19:04 Трудовое право

Добрый день! Работаю в частной организации по контракту с испытательным сроком 1 месяц. Директор сообщил мне, что я не прошла испытательный срок и настаивает на увольнении по ст.29 ТК РБ. Правомерно ли это, если моему ребенку 2 года?

Ответы юристов (1)

avatar
• 6 мая 2016 20:16

Для увольнения по п. 7 ч. 2 ст. 35 Трудового кодекса Республики Беларусь наличие детей и их возраст значение не имеют.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ