+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 58838   Выселение из служебной квартиры

Головина Анастасия Анатольевна  ::  минса 17.05.2016, 13:01 Жилищное право
Добрый день. Очень нужна консультация,помогите. Суть вопроса вот в чем: родители прожили в служебной квартире от мчс 26 лет, отец был на пенсии давно, а теперь умер. Маму выселяют из квартиры, жилья у нее нет. Подскажите могут ли ее выселить без предоставления жилья?
Спасибо

Ответы юристов (1)

avatar
• 17 мая 2016 14:55

выселение производится по требованию администрации в судебнои порядке. на осн. ст. 221 ЖК - могут. на осн. ст. 92 и УПРБ 563 - не могут. с такой информацией, как "родители прожили в служебной квартире от мчс 26 лет, отец был на пенсии давно, а теперь умер" лучше обращаться к гадалкам. по получении достаточной информации может проконсультировать адвокат: обращайтесь по тел. 8-025-710-49-01, 8-044-489-72-01.


____________
+375-25-518-61-56 бесплатно. консультации (кроме "скрытых" номеров) по юридическим вопросам жилищного, семейного, наследственного права, для уточнения полученного ответа.


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ