+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 59181   На какой документ (в случае их вселения) можно сослаться?

Князев Виктор Алексеевич  ::  Гродно 06.06.2016, 10:42 Жилищное право

Уважаемый jurikons! Огромное спасибо Вам за ответ на вопрос №59172. Но хотелось бы уточнить то, что осталось непонятым. Скажите, как нам поступить в случае их вселения в комнату? И на какой документ можно сослаться? Спасибо за ответ.

Ответы юристов (1)

avatar
• 6 июня 2016 12:54

ГК, Статья 250. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности

 

1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех его участников, а при недостижении согласия – в порядке, устанавливаемом судом.


____________
+375-25-518-61-56 бесплатно. консультации (кроме "скрытых" номеров) по юридическим вопросам жилищного, семейного, наследственного права, для уточнения полученного ответа.


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть