+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 59226   доверенность на авто

Горностаев КМ  ::  Минск 08.06.2016, 07:42 Гражданское право
Здравствуйте. Скажите пожалуйста нужно ли мне писать доверенность на другое лицо для прохождения техосмотра на авто ? И если да , то нужно ли заверить ее ?

Ответы юристов (1)

avatar
• 8 июня 2016 12:03
для прохождения гостехосмотра ТС доверенность не требуется. лицо, предъявляющее ТС к ГТО, предоставляет документы указанные в перечне админстративных процедур п. 15.17



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ