+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 59824   Возврат уплаченных за телефон денег

Гучёк Леонид Александрович  ::  Барановичи 12.07.2016, 13:44 Защита прав потребителей

Добрый день. В мае 2015 года мною был приобретен мобильный телефон у юридического лица. В июле 2016 года мною был выявлен брак (отключение сенсора телефона). Могу ли я затребовать у продавца возврат уплаченных за телефон денег после истечения гарантийного срока (1 год). Пункт 1 Статьи 21 Закона о защите прав потребителей имеет место быть?

Ответы юристов (1)

avatar
• 15 июля 2016 00:26

Добрый день! 

Статья 21 имеет место к применению в данной ситуации, соотвественно предъявление требований правомерно.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ