+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 6438   Выплаты при ликвидации учреждения

Ковалькова Оксана  ::  г.Дубровно, Витебская обл. 19.08.2010, 14:12 Трудовое право
В данное время я нахожусь в декретном отпуске.
В связи с ликвидацией нашего учреждения мне предложили перевестись на новое место работы.
По какой статье правильно уволиться, чтобы не потерять выплату выходного пособия, и вообще, положена ли мне эта выплата?

Ответы юристов (1)

avatar
• 19 августа 2010 15:55
Для того, чтобы получить выходное пособие в размере не менее трехкратного среднемесячного заработка, увольнение должно быть произведено по п.1 ст.42 Трудового кодекса Республики Беларусь.




Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ