+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 6550   алименты на ребёнка

Шарай Татьяна Евгеньевна  ::  Солигорск 26.08.2010, 13:27 Семейное право
Бывший муж лишён родительских прав,могу ли я рассчитывать на алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка?

Ответы юристов (1)

avatar
• 26 августа 2010 16:06
Согласно ч.3 ст.82 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанностей по содержанию детей.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть