+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 6731   Является ли человек военнообязанным

Козлов Петр  ::  Минск 07.09.2010, 18:05 Прочее
Является ли человек военнообязанным, если у него в военном билете записано: зачислен в запас из числа призывников по болезни, и негоден к военной службе в мирное время, ограниченно годен в военное время?

Ответы юристов (1)

avatar
• 8 сентября 2010 19:09
Согласно ст.1 Закона Республики Беларусь от 5 ноября 1992 г. №1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе" военнообязанным является гражданин, состоящий в запасе Вооруженных Сил или других воинских формирований.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть