+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 7   Где прописать ребенка

Швед Лариса Викентьевна  ::  г. Брест 22.12.2008, 20:30 Жилищное право
Моя дочка прописана в общежитии, а ее муж - у своих родителей. Недавно у них родился ребенок. Скажите, можно ли его прописать на жилую площадь отца, если собственники жилья (его родители) против?

Ответы юристов (1)

avatar
• 29 декабря 2008 16:49
В соответствии с пунктом 7 Положения о регистрации граждан по месту жительства и пребывания, регистрация несовершеннолетних по месту жительства или месту пребывания их законных представителей или одного из них осуществляется без согласия собственника (нанимателя) жилого помещения и совершеннолетних членов его семьи, имеющих право пользования жилым помещением.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ