+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 7103   Можно ли учиться и получать пособие?

Латышевич Вера Иосифовна  ::  Минск 05.10.2010, 22:57 Пенсии и социальное обеспечение
Я студентка БГАМ. В августе родила ребенка. В академический отпуск уходить не собираюсь. Будет ли пособие на ребенка 100%, если я получаю стипендию?

Ответы юристов (1)

avatar
• 6 октября 2010 10:02
Смотрите ст.13 Закона Республики Беларусь от 30 октября 1992 г. №1898-XII «О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей» http://www.alibi.by/index.php?newsid=5990.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть