+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 7735   Распространяется ли на нас постановление?

Понкратьев Евгений Владимирович  ::  Бобруйск 05.11.2010, 23:42 Трудовое право
Меня интересует следующий вопрос: моя жена закончила Могилевский медицинский колледж (фармацевтом) 25 июня 2010 г. и 26 июля вышла на работу по распределению (работает в РУП Фармация). 1 сентября 2010г. вышло постановление совета министров №1267, в котором в п. 1.2 сказано, что устанавливается "повышение тарифных окладов (ставок) молодым специалистам, получившим высшее и среднее специальное образование за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов либо на условиях оплаты, направленным на работу по распределению в бюджетные организации, на 10 процентов". Подскажите, распространяется ли на нее данное постановление?

Ответы юристов (1)

avatar
• 7 ноября 2010 13:21
Распространяется. 

____________
Чтобы уточнить детали- сбросьте ссылку на страницу вопроса в viber +375296253244 или звоните +375298548837.
Чтобы поблагодарить- напишите отзыв, перейдя по ссылке https://goo.gl/OYV6J7
Адвокат Колтунович Павел Игоревич, автор цикла программ "Хотите по закону?" на портале тут.бай, эксперт программы "Добро пожаловаться" на телеканале СТВ, лауреат премии адвоката Спасовича в 2016 г.


Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть