+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 7737   могу ли я получить компенсацию

новиков константин петрович  ::  гомель 06.11.2010, 09:19 Трудовое право
Уволился с работы по соглашению сторон,после чего в комиссию по трудовым спорам написал заявление,о рассмотрении выплаты компенсации в связи с нарушением условий контракта(ушёл в отпуск,а отпускные получил только по расчёту,хотя в контракте прописано за два дня до отпуска)на что получил отрицательный ответ,Могу ли я претендовать на компенсацию?

Ответы юристов (1)

avatar
• 6 ноября 2010 17:55
Если вы были б уволены по ст.41 Трудового кодекса Республики Беларусь (Расторжение срочного трудового договора по требованию работника), а не по ст.37 ТК РБ (Прекращение трудового договора по соглашению сторон), тогда вы имели бы право на получение компенсации.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ