+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 7906   Имею я право на дополнительный выходной?

Сташкевич Елена  ::  Минск 12.11.2010, 21:00 Трудовое право
У меня ребенок до 3 лет, посещает детский сад.Я работаю в школе, нагрузка 20 часов, чуть больше ставки.выходной суббота, воскресенье. Имею ли я право на дополнительный выходной?

Ответы юристов (1)

avatar
• 13 ноября 2010 10:17
Не имеете, если только в коллективном договоре не указано иное. О том, кому предоставляется дополнительный свободный от работы день, смотрите статью 265 Трудового кодекса Республики Беларусь.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть