+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 7982   Стаж работы

Волошина Ирина Георгиевна  ::  Минская обл., г. Крупки 16.11.2010, 17:21 Трудовое право
Скажите, включается ли отпуск по уходу за ребёнком до 3-х в стаж?

Ответы юристов (1)

avatar
• 16 ноября 2010 21:02
Например, согласно ст.51 Закона Республики Беларусь от 17 апреля 1992 г. №1596-XII "О пенсионном обеспечении" для назначения трудовых пенсий в стаж работы засчитываются периоды отпуска по уходу за ребенком и ухода за детьми до достижения ими возраста 3 лет, но не более 9 лет в общей сложности.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ