+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 8519   отказано в расширении

засецкая анастасия ивановна  ::  гомель 14.12.2010, 20:16 Жилищное право
Живу в общежитии с мужем и дочерью(1.6) в комнате 18 кв.м. Общежитие блочного типа. На расширение нас не ставят говорят, что на 1 чел. положено 6 кв.м. Действительно, это так?

Ответы юристов (1)

avatar
• 15 декабря 2010 16:03
Согласно п.25 Положения об общежитиях, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 15.09.1999 №1437 жилое помещение в общежитии предоставляется в размере не менее шести квадратных метров жилой площади на одного человека.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть