+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 8852   Закончился контракт, можно ли его не продлевать беременной женщине

Высочина Ирина Юрьевна  ::  г. Пинск 03.01.2011, 22:48 Трудовое право
Могу ли я не продлить работнику контракт, если ему через 2 месяца уходить на больничный по беременности?

Ответы юристов (1)

avatar
• 4 января 2011 15:14
Контракт с беременной женщиной с ее согласия продлевается на период беременности либо иной срок по соглашению сторон (ч.4 п.2 Указа Президента Республики Беларусь от 02.06.2006 №369 "О порядке применения Декрета Президента Республики Беларусь от 26 июля 1999 г. №29).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть