+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 9065   имеет ли моя семья право на адресную помощ

Ганцевич Наталья Петровна  ::  г.МИНСК 13.01.2011, 10:23 Гарантии, льготы, компенсации
в 2010 году я на 10 дней выезжала в Украину.у нас многодетная семья,имеем ли мы право на адресную помощь?

Ответы юристов (1)

avatar
• 13 января 2011 22:10
Государственная адресная социальная помощь в виде ежемесячного социального пособия, не предоставляется также семье (гражданину), если член семьи (гражданин) осуществлял выездной туризм <*> в течение последних двенадцати месяцев перед датой обращения (<*> под выездным туризмом понимается путешествие граждан за счет собственных средств за пределы Республики Беларусь с целью отдыха, познавательными и другими целями без занятия трудовой, предпринимательской и иной приносящей доход деятельностью) (подп.4.3. п.4 Указа Президента Республики Беларусь от 14 сентября 2009 г. №458 "О государственной адресной социальной помощи").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ