+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 9069   нужно ли платить алименты совершеннолетнему сыну-студенту?

Тарелкина Ольга Сергеевна  ::  г. Могилев 13.01.2011, 13:06 Гражданское право
Должен ли мой муж платить алиметы своему сыну, если он после школы поступит в ВУЗ и при этом ему исполнится 18 лет?

Ответы юристов (1)

avatar
• 13 января 2011 21:38
Алименты взыскиваются на несовршеннолетних детей, а также на нетрудоспособных совершеннолетних детей (ч.1 ст.91 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
Закрыть