+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 9461   Положена ли субсидия?

Татьяна  ::  Барановичи 28.01.2011, 10:00 Жилищное право
Сейчас мы получаем квартиру. Молодая семья. У нас во время строительства родился ребёнок. Нам дали субсидию 2,5млн на меня и 2,5 млн на мужа, так как мы стали на учёт нуждающихся до 2001 года. На ребёнка сказали, что не положена субсидия, так как решение было принято в августе, а ребёнок родился в сентябре.

Ответы юристов (1)

avatar
• 28 января 2011 11:16
Абзацем 5 пункта 2 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 30 апреля 2002 г. №555 "Об утверждении положения о предоставлении гражданам Республики беларусь одноразовых безвозмездных субсидий на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений" установлено, что перерасчет одноразовых безвозмездных субсидий в связи с изменением состава семьи не производится.



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ