+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 9518   право на получение стандартных налоговых вычетов для ИП

Полякова Светлана Григорьевна  ::  Минск 30.01.2011, 21:35 Налоговое право
Я являюсь ИП. Оплачиваю единую налоговую ставку. Дочь получает первое высшее образование на платной основе.Имею ли я право на стандартные налоговые вычеты как все законопослушные физические лица в нашей стране? Если да,то как я могу это осуществить?

Ответы юристов (1)

avatar
• 30 января 2011 21:47
В соответствии с Налоговым кодексом Республики Беларусь на стандартные, социальные и имущественные налоговые вычеты имеют право только плательщики уплачивающие подоходный налог с физических лиц (ст.164-167 Налогового кодекса Республики Беларусь).



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ