+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

Вопрос № 9671   Чеки

Гребеньков Александр Федорович  ::  Гродно 03.02.2011, 20:30 Жилищное право
У моей тети (сестра отца) есть чеки жилье,как я могу ими воспользоваться?

Ответы юристов (1)

avatar
• 4 февраля 2011 23:16
Именные приватизационные чеки "Жилье" не подлежат отчуждению, за исключением дарения их по нотариально удостоверенному договору супругу (супруге), родителям, детям, усыновителям, усыновленным, родным братьям и сестрам, деду, бабке, внукам, перехода права собственности по наследству либо по решению суда. (ст.16 Закона Республики Беларусь от 16 апреля 1992 г. №1593-XII "О приватизации жилищного фонда в Республике Беларусь").



Посмотрите еще подобные вопросы с ответами

Почему нужно обращаться к адвокату?!!
Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 45 дней со дня размещения.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ