+ Регистрация юристов
  • На многие вопросы уже даны ответы, воспользуйтесь поиском по сайту
  • Если не нашли ответа, - задайте онлайн вопрос без регистрации

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: руководство бухгалтерским учетом в организации

Вопрос №42735   Какие условия приема на работу главным бухгалтером?

В связи с внесением изменением в п. 3 ст. 8 Закона РБ от 12.07.2013 № 57-З "О бухгалтерском учете и отчетности" возникли вопросы: у меня высшее образование, квалификация - Экономист, специализация - Финансы и кредит, стаж работы в бухгалтерии 20 лет, в том числе в должности главного бухгалтера - 12 лет; нужно ли мне получать другое образование по специальности "Бух.учет" для продолжения работы на своем предприятии в должности главного бухгалтера? Нужно ли получать данное образование для смены места работы?

02.10.2014 / Лабзина Александра Андреевна  ::  Бобруйск / 1
Подробнее
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ